Заместитель декана экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Палт М.В. вручает благодарственное письмо представителю Института Трейдинга и Инвестиций "ФЕНИКС" - руководителю курса «Финансовые рынки. Новые реалии» Ботниковой А. В.

С  13 февраля 2017 года по 27 апреля 2017 года ведущие специалисты Института Трейдинга и Инвестиций "ФЕНИКС" читали курс лекций «Финансовые рынки. Новые реалии» в МГУ им. М.В. Ломоносова для студентов 3-го курса.  

16.06.2017  на встрече с руководителем отделения INTENSIVE  Ботниковой А.В. - заместитель декана экономического факультета Палт М.В. выразил благодарность специалистам Института за программу, которая включила в себя, как фундаментальные знания, так  и новаторские взгляды на мировую экономику, а так же -  современные стратегии ведения сделок на финансовом рынке.  «Нас связывают уже многолетние отношения, отметил М.В. Палт, - и мы рассчитываем, что и впредь - наши студенты будут выбирать ваш Институт для получения знаний и навыков, которыми делятся ваши ведущие практики».