Самый лучший вечер в году

15.03.2017

Добрый вечер, уважаемые трейдеры!

И так, какова техническая картина перед заседанием? Буду кратка, времени мало…

NZD/USD

Пока сохраняет нисходящий тренд, есть зона чуть выше текущих котировок, рекомендую присмотреться для продажи – это область 0,6984 – 0,6987. 

Данная конструкция напоминает 4 волну, поэтому аккуратнее – после обновления низов  (0,6888) может начаться движение в обратную сторону!

EUR/USD

Картина вообще другая. 

На старшем ТФ цена обновила максимум в день Нонфарма, обновление импульсной точки произошло. Что это нам дает? По сути, как ни странно, цена будет иметь стремление вверх, от выделенной области 1,0574. При отбитии на младшем ТФ или рисунке разворота – можно аккуратно использовать эту цену как ориентир

USD/SGD

На Н1 есть модель Волны Вульфа, которая указывает на кратковременный рост доллара. Из покупок рекомендую выходить  1,4168 – 1,4170, потому что все это напоминает волновые АВС, от зоны этой можно рассматривать продажу, так же аккуратно.

USD/CHF

Самая загадочная пара на сегодня. Однако:

На Н1 ещё недоработалась волна Вульфа, это говорит о снижении. Учитывая, что импульсную точку восходящего тренда  цена перебила, по технике пара вниз смотрит…. От области 1,0120 – 1,0127 будьте внимательны – это зона продажи в данной конструкции.

Какой можно сделать вывод? Экономика-то да, готова к повышению ставки, но никто не обращает внимания на пресс-конференцию и экономические прогнозы. Как показывает техника, укрепление доллара ещё ожидается, но недолгое, будьте внимательны! Техника пока говорит о большем движении вниз! Скорей всего обронят фразу, типа «мы пошли на большой риск, повысив ставку, это может привести к замедлению темпов роста, и ещё налоговая политика может усугубить ситуацию, и вообще у нас все плохо. Это Карни виноват.»

Поэтому желаю сегодня максимального сосредоточения, извлеките по максимуму с рынка, и обязательно ставьте стопы.

Ниже в комментариях буду рада видеть итоги ФРС.

Люблю, целую, Екатерина Туманова.