Расписание

Вы можете ознакомиться с распиcанием мероприятий и событий Института

Календарь
Пн, 17 июля
10:00
Практика торговли
10:00
Трендовый анализ
12:00
Отложенные ордера
Вт, 18 июля
10:00
Практика торговли
10:00
Синтез трендов
12:00
Управление капиталом
Ср, 19 июля
10:00
Практика торговли
10:00
Правила трех ТС
12:00
Инвестиционные идеи
Чт, 20 июля
10:00
Практика торговли
10:00
Система торговли
12:00
Технический анализ

В эпоху цифровых технологий займы онлайн без отказа становятся все более популярным решением для тех, кто нуждается в финансовой помощи. Этот удобный формат кредитования предоставляет возможность быстро и без лишних трудностей получить необходимые средства прямо через интернет.

Об Институте

Институт Трейдинга и Инвестиций «Феникс» занимается изучением и моделированием ситуаций на финансовых рынках и обучением специалистов в сфере валютно-биржевых торговых инструментов. Подробнее о деятельности Института вы можете узнать в соответствующем разделе.

Обучение и практика

Образовательные программы Института Трейдинга и Инвестиций «Феникс» разработаны для разных уровней подготовки и направлены на формирование и углубление понимания принципов функционирования финансовых рынков и использование этих знаний для получения прибыли от торговли.

Клубная жизнь

Слушатели и участники Института Трейдинга и Инвестиций «Феникс» – это сообщество единомышленников, которые встречаются, обмениваются опытом и мнениями, вместе проводят время и заводят новые знакомства. Приходите на мероприятия клуба и убедитесь сами!

Напишите нам

Выберите, пожалуйста, по какому вопросу вы хотите отправить запрос, после чего заполните все поля