Начинаем зарабатывать!

17.07.2017

Добрый день друзья !

 

Вот и прошли очередные выходные и сегодня начинаем новую торговую неделю. Что касается последней рекомендации остаться вне рынка, то она  была как нельзя кстати, так как мы наблюдали ложный пробой, который  как правило приносит убытки. Что же касается текущей ситуации, то сегодня понедельник, а это значит что в большей степени будут действовать спекулятивные настроения! По экономическому календарю серьезных новостей нет, так что использовать будем технический анализ. В данный момент цена опустилась до мощной  предыдущей поддержки 1.1445 , и возможно в ближайшее время мы увидим снижение до ровня 1.1400, так как  MACD и Stochastic на H4  сигнализируют о продажах. Против тренда мы продавать сейчас не будем , особенно с учетом закрытия недели на уровне 1.1470, а вот дождаться снижения и купить по тренду,  будет актуально. Итак рекомендации на сегодня:

Buy или Buy Limit от уровня 1.1390-1.14100 c SL за уровень 1.13600 и с TP   в район 1.1500-1.1550.

Также не забывайте учитывать спред при открытии и закрытии позиций, по возможности переносите в зону «безубытка» SL, при прохождении 30 и более пунктов.

Успешной вам торговли и большого Профита!

 С Уважением  трейдер аналитик ИТИ Феникс Армен Геворкян.

Данный прогноз носит рекомендательный характер и не является прямым указанием к действию. Пожалуйста помните о необходимости соблюдения Правила управления капиталом, а также Money Management