123% прибыли на распродаже активов

Добрый день, уважаемые коллеги.
Настало время подвести итоги июня, а итоги совсем не плохие: 123% прибыли на распродаже активов!!! Те, кто следят за  публикациями Василия Поданева, знают, что по его рекомендациям все 2 месяца продавали разнообразные рисковые активы и покупали золото, которое является убежищем при кризисе. В итоге реализовался один из глобальных рисков, которые все ждали: референдум в Великобритании, что и вызвало резкое движение рынков в нашу сторону и дало возможность получить такую "достойную" прибыль.(результаты сделок можно посмотреть в истории счета)
Поздравляю ВСЕХ кто участвовал !!! 
Июль тоже неплохо начался, закрылись две сделки оставшиеся с прошлого месяца: продажа WTI от 29 июня 1330 $ прибыли и продажа DAX от 30 июня 7478 $ прибыли. Поздравляю ВСЕХ кто участвовал !!! 
Относительно рынка мнение остается прежним:  продолжать распродажи риска и покупать золото, т.к очень неспокойно на мировых площадках и совсем неблагоприятная для роста ситуация в глобальной экономике.
Василий Поданев рекомендует перевести сделку по покупке GOLD от 24 июня в безубыток на уровне 1 336, 50.
Новых сделок пока не планирет, т.к все что хотел продать уже продал))) сделки работают
Всем удачи!!! Всем Профитов!!!
P.S. Напоминаем, для удобства наблюдения за моими сделками есть счет: логин - 655 46 10 пароль - qwer4321 (teletrade demo)